TT - Schüler - Spielplan 2016/17

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.
Fr. 19.08.2016 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf SV Hermsdorf  3:7
Sa. 20.08.2016 09:00   VfL 1990 Gera VfL 1990 Gera II  9:1
    09:00   TuS Osterburg Weida TuS Osterburg Weida II  8:2
    09:00   OTG 1902 Gera Weißenborner SV 1882  9:1
    14:00   SG Braunichswalde VfL 1990 Gera III  4:6
Fr. 26.08.2016 17:30   Weißenborner SV 1882 TSV 1880 Rüdersdorf  1:9
Sa. 27.08.2016 09:00   VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera  0:10
    09:00   TuS Osterburg Weida SV 1924 Münchenbernsdorf  10:0
    09:00   TuS Osterburg Weida II VfL 1990 Gera II  4:6
    09:00   SV Hermsdorf SG Braunichswalde  3:7
    09:00   Gera LSC 1980 OTG 1902 Gera  5:5
Mo. 29.08.2016 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf TuS Osterburg Weida II  1:9
Fr. 02.09.2016 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf Gera LSC 1980  6:4
Sa. 03.09.2016 09:00   VfL 1990 Gera II VfL 1990 Gera III  9:1
    09:00   OTG 1902 Gera TuS Osterburg Weida  6:4
    14:00   SG Braunichswalde Weißenborner SV 1882  8:2
Mo. 05.09.2016 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf OTG 1902 Gera  1:9
Fr. 09.09.2016 17:30   Weißenborner SV 1882 VfL 1990 Gera  0:10
Sa. 10.09.2016 09:00   SV Hermsdorf VfL 1990 Gera II  7:3
    09:00   Gera LSC 1980 SG Braunichswalde  6:4
    09:00   TuS Osterburg Weida II VfL 1990 Gera III  10:0
Mo. 12.09.2016 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf Gera LSC 1980  0:10
Fr. 16.09.2016 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf SV 1924 Münchenbernsdorf  7:3
Sa. 17.09.2016 09:00 TuS Osterburg Weida TSV 1880 Rüdersdorf  5:5
    09:00   VfL 1990 Gera Gera LSC 1980  9:1
    09:00   VfL 1990 Gera III SV Hermsdorf  3:7
    10:30   VfL 1990 Gera SV Hermsdorf  9:1
So. 18.09.2016 09:00   SG Braunichswalde TuS Osterburg Weida  1:9
Mo. 19.09.2016 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf SG Braunichswalde  2:8
Fr. 23.09.2016 17:30   Weißenborner SV 1882 VfL 1990 Gera III  4:6
Sa. 24.09.2016 09:00   OTG 1902 Gera TSV 1880 Rüdersdorf  6:4
    09:00   TuS Osterburg Weida II SV Hermsdorf  3:7
    09:00   TuS Osterburg Weida VfL 1990 Gera  3:7
    09:00   Gera LSC 1980 VfL 1990 Gera II  5:5
Fr. 28.10.2016 16:00 SV Hermsdorf Weißenborner SV 1882  7:3
    17:00   TSV 1880 Rüdersdorf TuS Osterburg Weida II  7:3
Sa. 29.10.2016 09:00   VfL 1990 Gera III Gera LSC 1980  4:6
    09:00   VfL 1990 Gera II TuS Osterburg Weida  2:8
    11:00 VfL 1990 Gera II Weißenborner SV 1882  10:0
    14:00   SG Braunichswalde OTG 1902 Gera  5:5
Fr. 04.11.2016 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf SG Braunichswalde  6:4
Sa. 05.11.2016 09:00   TuS Osterburg Weida VfL 1990 Gera III  7:3
    09:00   TuS Osterburg Weida II Weißenborner SV 1882  3:7
    09:00   Gera LSC 1980 SV Hermsdorf  6:4
    09:00   OTG 1902 Gera VfL 1990 Gera  3:7
So. 06.11.2016 09:00   SV 1924 Münchenbernsdorf VfL 1990 Gera II  3:7
Mo. 21.11.2016 18:15 OTG 1902 Gera TuS Osterburg Weida II  4:6
Fr. 25.11.2016 17:30   Weißenborner SV 1882 Gera LSC 1980  4:6
Sa. 26.11.2016 09:00   VfL 1990 Gera II OTG 1902 Gera  1:9
    09:00   SV Hermsdorf TuS Osterburg Weida  3:7
    09:00   VfL 1990 Gera TSV 1880 Rüdersdorf  5:5
    09:00   VfL 1990 Gera III SV 1924 Münchenbernsdorf  6:4
    10:30 VfL 1990 Gera SV 1924 Münchenbernsdorf  10:0
So. 27.11.2016 09:00   SG Braunichswalde TuS Osterburg Weida II  6:4
Mo. 28.11.2016 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf SV Hermsdorf  3:7
Fr. 02.12.2016 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf VfL 1990 Gera II  5:5
    17:30 Weißenborner SV 1882 SV 1924 Münchenbernsdorf  8:2
Sa. 03.12.2016 09:00   TuS Osterburg Weida Weißenborner SV 1882  8:2
    09:00   TuS Osterburg Weida II Gera LSC 1980  5:5
    09:00   OTG 1902 Gera VfL 1990 Gera III  4:6
Fr. 09.12.2016 15:30 VfL 1990 Gera SG Braunichswalde 8:2
    17:00 VfL 1990 Gera TuS Osterburg Weida II  8:2
    17:00 VfL 1990 Gera III TSV 1880 Rüdersdorf  2:8
    17:00 VfL 1990 Gera II SG Braunichswalde  4:6
Sa. 17.12.2016 09:00   SV Hermsdorf OTG 1902 Gera  9:1
    09:00   Gera LSC 1980 TuS Osterburg Weida  1:9
Fr. 06.01.2017 17:30   Weißenborner SV 1882 OTG 1902 Gera  1:9
Sa. 07.01.2017 09:00   SV Hermsdorf TSV 1880 Rüdersdorf  2:8
    09:00   Gera LSC 1980 SV 1924 Münchenbernsdorf  10:0
    09:00   TuS Osterburg Weida II TuS Osterburg Weida  3:7
    09:00   VfL 1990 Gera II VfL 1990 Gera  1:9
    09:00   VfL 1990 Gera III SG Braunichswalde  3:7
Mo. 09.01.2017 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf TuS Osterburg Weida  0:10
Fr. 13.01.2017 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf Weißenborner SV 1882  9:1
  14.01.2017 09:00   VfL 1990 Gera II TuS Osterburg Weida II  4:6
    09:00   VfL 1990 Gera VfL 1990 Gera III  10:0
    09:00   OTG 1902 Gera Gera LSC 1980  6:4
    14:00   SG Braunichswalde SV Hermsdorf  5:5
Fr. 20.01.2017 17:30   Weißenborner SV 1882 SG Braunichswalde  2:8
    17:00 VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera II 0:10
Sa. 21.01.2017 09:00   TuS Osterburg Weida II SV 1924 Münchenbernsdorf  10:0
    09:00   Gera LSC 1980 TSV 1880 Rüdersdorf  5:5
    09:00   TuS Osterburg Weida OTG 1902 Gera  7:3
    09:00   SV Hermsdorf VfL 1990 Gera  2:8
Fr. 27.01.2017 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf TuS Osterburg Weida  4:6
Sa. 28.01.2017 09:00   VfL 1990 Gera II SV Hermsdorf  10:0
    09:00   VfL 1990 Gera III TuS Osterburg Weida II  2:8
    09:00   OTG 1902 Gera SV 1924 Münchenbernsdorf  8:2
    14:00   SG Braunichswalde Gera LSC 1980  5:5
Mo. 13.02.2017 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf TSV 1880 Rüdersdorf  1:9
Fr. 17.02.2017 17:30   Weißenborner SV 1882 VfL 1990 Gera II  0:10
Sa. 18.02.2017 09:00   TuS Osterburg Weida II OTG 1902 Gera  7:3
    09:00   TuS Osterburg Weida SG Braunichswalde  7:3
    09:00   Gera LSC 1980 VfL 1990 Gera  0:10
    09:00   SV Hermsdorf VfL 1990 Gera III  8:2
Fr. 24.02.2017 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf OTG 1902 Gera  5:5
Sa. 25.02.2017 09:00   VfL 1990 Gera III Weißenborner SV 1882  7:3
    09:00   VfL 1990 Gera II Gera LSC 1980  6:4
    09:00   VfL 1990 Gera TuS Osterburg Weida  5:5
    09:00   SV Hermsdorf TuS Osterburg Weida II  4:6
    10:30 VfL 1990 Gera Weißenborner SV 1882  9:1
    14:00   SG Braunichswalde SV 1924 Münchenbernsdorf  9:1
Mo. 27.02.2017 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf VfL 1990 Gera  0:10
Fr. 03.03.2017 17:30   Weißenborner SV 1882 SV Hermsdorf  1:9
Sa. 04.03.2017 09:00   TuS Osterburg Weida VfL 1990 Gera II  6:4
    09:00   OTG 1902 Gera SG Braunichswalde  5:5
    09:00   TuS Osterburg Weida II TSV 1880 Rüdersdorf  10:0
    09:00   Gera LSC 1980 VfL 1990 Gera III  4:6
Fr. 10.03.2017 17:30   Weißenborner SV 1882 TuS Osterburg Weida II  0:10
Sa. 11.03.2017 09:00   SV Hermsdorf Gera LSC 1980  6:4
    09:00   VfL 1990 Gera III TuS Osterburg Weida  0:10
    09:00   VfL 1990 Gera OTG 1902 Gera  7:3
    09:00   VfL 1990 Gera II SV 1924 Münchenbernsdorf  10:0
So. 12.03.2017 09:00   SG Braunichswalde TSV 1880 Rüdersdorf  7:3
Mo. 20.03.2017 09:00   SV 1924 Münchenbernsdorf VfL 1990 Gera III  3:7
Fr. 24.03.2017 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf VfL 1990 Gera  3:7
Sa. 25.03.2017 09:00   TuS Osterburg Weida SV Hermsdorf  10:0
    09:00   Gera LSC 1980 Weißenborner SV 1882  4:6
    09:00   OTG 1902 Gera VfL 1990 Gera II  8:2
    09:00   TuS Osterburg Weida II SG Braunichswalde  7:3
Fr. 31.03.2017 17:30   Weißenborner SV 1882 TuS Osterburg Weida  0:10
Sa. 01.04.2017 09:00   VfL 1990 Gera III OTG 1902 Gera  0:10
    09:00   Gera LSC 1980 TuS Osterburg Weida II  0:10
    09:00   SV Hermsdorf SV 1924 Münchenbernsdorf  10:0
    09:00   SG Braunichswalde VfL 1990 Gera 2:8
    09:00   VfL 1990 Gera II TSV 1880 Rüdersdorf  10:0
Mo. 24.04.2017 17:00   SV 1924 Münchenbernsdorf Weißenborner SV 1882   
Fr. 28.04.2017 17:00   TSV 1880 Rüdersdorf VfL 1990 Gera III   
Sa. 29.04.2017 09:00   OTG 1902 Gera SV Hermsdorf   
    09:00   TuS Osterburg Weida Gera LSC 1980   
    09:00   TuS Osterburg Weida II VfL 1990 Gera   
So. 30.04.2017 09:00   SG Braunichswalde VfL 1990 Gera II