TISCHTENNIS - 1. Mannschaft - 2. Bezirksliga

Gesamtspielplan - Saison 2017/18


Sonntag, 20.08.2017
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I  8 - 1  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Montag, 28.08.2017
14:00 Uhr TSV Nobitz TSV Nobitz  8 - 4  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Samstag, 02.09.2017
14:00 Uhr TSV Nobitz TSV Nobitz  8 - 3  SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I
15:00 Uhr VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III  1 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II
Sonntag, 03.09.2017
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  8 - 4  VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III
Samstag, 09.09.2017
15:00 Uhr VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III  1 - 8  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Sonntag, 10.09.2017
09:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I  4 - 8  Lok Altenburg Lok Altenburg
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  7 - 7  TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II
Sonntag, 17.09.2017
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  0 - 8  TSV Nobitz TSV Nobitz
Sonntag, 15.10.2017
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  7 - 7  ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Samstag, 21.10.2017
14:00 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  8 - 1  ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
14:00 Uhr Lok Altenburg Lok Altenburg  7 - 7  VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III
16:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II  5 - 8  TSV Nobitz TSV Nobitz
Sonntag, 22.10.2017
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  1 - 8  TSV Nobitz TSV Nobitz
Samstag, 28.10.2017
14:00 Uhr Lok Altenburg Lok Altenburg  1 - 8  TSV Nobitz TSV Nobitz
14:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II  4 - 8  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
15:00 Uhr VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III  8 - 2  TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Sonntag, 29.10.2017
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  2 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I
10:00 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  8 - 1  TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Samstag, 04.11.2017
17:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II  4 - 8  Lok Altenburg Lok Altenburg
Sonntag, 05.11.2017
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  4 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  8 - 5  VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  0 - 8  Lok Altenburg Lok Altenburg
Samstag, 11.11.2017
15:00 Uhr VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III  2 - 8  TSV Nobitz TSV Nobitz
17:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II  7 - 7  SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I
Sonntag, 12.11.2017
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  3 - 8  TSV Nobitz TSV Nobitz
19:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I  8 - 0  TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Samstag, 18.11.2017
13:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  3 - 8  ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
14:00 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  7 - 7  Lok Altenburg Lok Altenburg
17:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II  8 - 1  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Samstag, 25.11.2017
14:00 Uhr Lok Altenburg Lok Altenburg  8 - 4  ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
15:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I  3 - 8  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
18:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  1 - 8  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Samstag, 02.12.2017
14:00 Uhr Lok Altenburg Lok Altenburg  8 - 1  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Sonntag, 03.12.2017
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I  8 - 1  VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  8 - 4  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Samstag, 06.01.2018
14:00 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  8 - 2  TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II
Samstag, 13.01.2018
14:00 Uhr Lok Altenburg Lok Altenburg  8 - 1  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Sonntag, 14.01.2018
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  0 - 8  Lok Altenburg Lok Altenburg
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  7 - 7  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Samstag, 27.01.2018
15:00 Uhr VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III  8 - 6  ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Sonntag, 28.01.2018
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I  3 - 8  TSV Nobitz TSV Nobitz
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  8 - 2  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  2 - 8  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Sonntag, 04.02.2018
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  4 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I
Samstag, 10.02.2018
14:00 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  7 - 7  TSV Nobitz TSV Nobitz
17:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II  8 - 0  VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III
Samstag, 17.02.2018
14:00 Uhr TSV Nobitz TSV Nobitz  8 - 1  ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
14:00 Uhr Lok Altenburg Lok Altenburg  7 - 7  TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II
15:00 Uhr VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III  8 - 4  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Sonntag, 18.02.2018
09:00 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  8 - 4  SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I
10:00 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  0 - 8  Lok Altenburg Lok Altenburg
Samstag, 24.02.2018
14:00 Uhr Lok Altenburg Lok Altenburg   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
17:00 Uhr TSV Nobitz TSV Nobitz   -   TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II
Sonntag, 25.02.2018
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Samstag, 03.03.2018
14:00 Uhr TSV Nobitz TSV Nobitz   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
15:00 Uhr VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III   -   Lok Altenburg Lok Altenburg
17:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Sonntag, 04.03.2018
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Samstag, 10.03.2018
15:00 Uhr VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III   -   SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I
Sonntag, 11.03.2018
09:00 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Samstag, 17.03.2018
14:00 Uhr TSV Nobitz TSV Nobitz   -   Lok Altenburg Lok Altenburg
Sonntag, 18.03.2018
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I   -   TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III
Samstag, 24.03.2018
15:00 Uhr TSV Nobitz TSV Nobitz   -   VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III
Sonntag, 25.03.2018
09:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I
Samstag, 14.04.2018
14:00 Uhr Lok Altenburg Lok Altenburg   -   SV 1924 Münchenbernsdorf I SV 1924 Münchenbernsdorf I
14:00 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882   -   VfL 1990 Gera III VfL 1990 Gera III
14:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf II TSV 1880 Rüdersdorf II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
14:00 Uhr TSV Nobitz TSV Nobitz   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)