TISCHTENNIS - 2. Mannschaft - 3. Bezirksliga

Gesamtspielplan - Saison 2018/19


Samstag, 01.09.2018
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II  8 - 4  Spiele-Historie TSV Nobitz II TSV Nobitz II
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  7 - 7  Spiele-Historie ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Samstag, 08.09.2018
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II  8 - 1  Spiele-Historie OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf  8 - 6  Spiele-Historie TSV Nobitz II TSV Nobitz II
Sonntag, 16.09.2018
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  6 - 8  Spiele-Historie ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Samstag, 20.10.2018
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II  2 - 8  Spiele-Historie SV Hermsdorf SV Hermsdorf
Sonntag, 21.10.2018
10:00 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  7 - 7  Spiele-Historie Post SV Gera II Post SV Gera II
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  6 - 8  Spiele-Historie OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
Samstag, 27.10.2018
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II  8 - 5  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II  5 - 8  Spiele-Historie ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf  8 - 4  Spiele-Historie OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
Sonntag, 28.10.2018
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  3 - 8  Spiele-Historie Post SV Gera II Post SV Gera II
Samstag, 03.11.2018
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II  0 - 8  Spiele-Historie Post SV Gera II Post SV Gera II
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf  8 - 4  Spiele-Historie TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Sonntag, 04.11.2018
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  7 - 7  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Samstag, 10.11.2018
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II  8 - 4  Spiele-Historie SV Hermsdorf SV Hermsdorf
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  8 - 1  Spiele-Historie Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Sonntag, 11.11.2018
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf  8 - 2  Spiele-Historie TSV Nobitz II TSV Nobitz II
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  8 - 4  Spiele-Historie TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Samstag, 17.11.2018
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II  1 - 8  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II  8 - 1  Spiele-Historie TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Samstag, 24.11.2018
10:00 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf  8 - 2  Spiele-Historie ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II  8 - 6  Spiele-Historie OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
14:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  7 - 7  Spiele-Historie Lok Altenburg II Lok Altenburg II
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf  8 - 4  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Samstag, 01.12.2018
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II  8 - 1  Spiele-Historie Lok Altenburg II Lok Altenburg II
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  7 - 7  Spiele-Historie TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Sonntag, 02.12.2018
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  5 - 8  Spiele-Historie Post SV Gera II Post SV Gera II
Samstag, 12.01.2019
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf  8 - 3  Spiele-Historie Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Sonntag, 13.01.2019
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf  3 - 8  Spiele-Historie TSV Nobitz II TSV Nobitz II
Samstag, 26.01.2019
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Sonntag, 27.01.2019
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
Samstag, 02.02.2019
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Samstag, 16.02.2019
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
Sonntag, 17.02.2019
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Samstag, 23.02.2019
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Sonntag, 03.03.2019
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Samstag, 09.03.2019
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
Sonntag, 10.03.2019
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
Samstag, 16.03.2019
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Samstag, 23.03.2019
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
Sonntag, 24.03.2019
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Samstag, 30.03.2019
14:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
14:00 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   Post SV Gera II Post SV Gera II




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.69 (diddipoeler)