TISCHTENNIS - 2. Mannschaft - 3. Bezirksliga

Gesamtspielplan - Saison 2018/19


Samstag, 01.09.2018
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Sonntag, 02.09.2018
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Samstag, 08.09.2018
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
Samstag, 20.10.2018
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
Sonntag, 21.10.2018
10:00 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
Samstag, 27.10.2018
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
Sonntag, 28.10.2018
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
Samstag, 03.11.2018
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Sonntag, 04.11.2018
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Samstag, 10.11.2018
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Sonntag, 11.11.2018
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Samstag, 24.11.2018
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Samstag, 01.12.2018
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Sonntag, 02.12.2018
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
Samstag, 12.01.2019
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Sonntag, 13.01.2019
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
Samstag, 26.01.2019
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
Sonntag, 27.01.2019
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
Samstag, 16.02.2019
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
Sonntag, 17.02.2019
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Samstag, 23.02.2019
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
15:30 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Sonntag, 03.03.2019
09:30 Uhr ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
Samstag, 09.03.2019
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   TSV Lehndorf TSV Lehndorf
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
Sonntag, 10.03.2019
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
Samstag, 16.03.2019
12:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Samstag, 23.03.2019
14:00 Uhr Post SV Gera II Post SV Gera II   -   Lok Altenburg II Lok Altenburg II
15:00 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II   -   TSV Nobitz II TSV Nobitz II
Sonntag, 24.03.2019
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   SV Hermsdorf SV Hermsdorf
10:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
Samstag, 30.03.2019
14:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
14:00 Uhr TSV Nobitz II TSV Nobitz II   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf
14:00 Uhr Lok Altenburg II Lok Altenburg II   -   OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
14:00 Uhr SV Hermsdorf SV Hermsdorf   -   Post SV Gera II Post SV Gera II
Montag, 09.09.2019
10:00 Uhr TSV Lehndorf TSV Lehndorf   -   ASV Wintersdorf ASV Wintersdorf




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.64 (diddipoeler)