TISCHTENNIS - 2. Mannschaft - 2. Kreisliga

Gesamtspielplan - Saison 2019/20


Montag, 30.11.-0001
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
00:00 Uhr   -  
Mittwoch, 21.08.2019
19:30 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  4 - 8  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Donnerstag, 22.08.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 4  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI  0 - 8  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Mittwoch, 28.08.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  7 - 7  TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Donnerstag, 29.08.2019
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   2 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 2  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Freitag, 30.08.2019
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 5  TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 5  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  7 - 7  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Mittwoch, 04.09.2019
19:30 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 2  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Freitag, 06.09.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  6 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 4  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  6 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
Mittwoch, 11.09.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  6 - 8  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Donnerstag, 12.09.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 5  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Freitag, 13.09.2019
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 1  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 6  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:30 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  8 - 4  TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI
Donnerstag, 19.09.2019
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI  1 - 8  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Donnerstag, 26.09.2019
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI  7 - 7  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 6  Post SV Gera III Post SV Gera III
Freitag, 27.09.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  8 - 2  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   7 - 7  TSV Eisenberg TSV Eisenberg
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  8 - 6  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Freitag, 11.10.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  4 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Mittwoch, 23.10.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  3 - 8  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:30 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 4  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Donnerstag, 24.10.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  7 - 7  TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI
Freitag, 25.10.2019
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 6  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:30 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  6 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Donnerstag, 07.11.2019
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI  5 - 8  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 0  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Freitag, 08.11.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  2 - 8  TSV Eisenberg TSV Eisenberg
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 4  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  8 - 4  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Mittwoch, 13.11.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  7 - 7  TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:30 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 3  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Donnerstag, 14.11.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 4  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Freitag, 15.11.2019
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 4  TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI
19:30 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  3 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
Donnerstag, 21.11.2019
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 6  TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Freitag, 22.11.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  6 - 8  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 6  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 5  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  8 - 2  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Mittwoch, 27.11.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  2 - 8  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:30 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  6 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
Donnerstag, 28.11.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  6 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI  0 - 8  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Freitag, 29.11.2019
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   6 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Donnerstag, 05.12.2019
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI  2 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 2  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Freitag, 06.12.2019
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 5  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 4  TSV Eisenberg TSV Eisenberg
19:30 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  8 - 0  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Donnerstag, 16.01.2020
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 2  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 0  TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI
Freitag, 17.01.2020
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 2  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II  8 - 1  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:30 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  1 - 8  TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Mittwoch, 22.01.2020
19:30 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  7 - 7  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Donnerstag, 23.01.2020
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 2  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI  3 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
Freitag, 24.01.2020
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  1 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   4 - 8  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Mittwoch, 29.01.2020
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  1 - 8  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Donnerstag, 30.01.2020
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 6  SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II
Freitag, 31.01.2020
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 0  TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 2  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:15 Uhr Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882  2 - 8  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Donnerstag, 06.02.2020
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf VI TSV 1880 Rüdersdorf VI  6 - 8  Weißenborner SV 1882 Weißenborner SV 1882
Freitag, 21.02.2020
19:00 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II   -   Post SV Gera III Post SV Gera III
Freitag, 28.02.2020
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV   -   SV 1924 Münchenbernsdorf II SV 1924 Münchenbernsdorf II




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 3.3.00 (diddipoeler)