TISCHTENNIS - 3. Mannschaft - 2. Kreisliga

Gesamtspielplan - Saison 2018/19


Mittwoch, 29.08.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 4  Spiele-Historie TSV Eisenberg TSV Eisenberg
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  6 - 8  Spiele-Historie VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Donnerstag, 30.08.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  6 - 8  Spiele-Historie TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
Freitag, 31.08.2018
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  7 - 7  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse  6 - 8  Spiele-Historie Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Donnerstag, 06.09.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 3  Spiele-Historie VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Freitag, 07.09.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  2 - 8  Spiele-Historie VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  7 - 7  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   4 - 8  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  8 - 1  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
Mittwoch, 19.09.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 2  Spiele-Historie Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 5  Spiele-Historie TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 5  Spiele-Historie TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Donnerstag, 20.09.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  7 - 7  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Freitag, 21.09.2018
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse  1 - 8  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Donnerstag, 27.09.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 4  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Freitag, 19.10.2018
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 2  Spiele-Historie VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse  3 - 8  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
Mittwoch, 24.10.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 2  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  0 - 8  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  6 - 8  Spiele-Historie Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Donnerstag, 25.10.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 2  Spiele-Historie TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 5  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Donnerstag, 08.11.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  6 - 8  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Freitag, 09.11.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  8 - 4  Spiele-Historie TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 5  Spiele-Historie TSV Eisenberg TSV Eisenberg
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  7 - 7  Spiele-Historie VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:30 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 5  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
Mittwoch, 14.11.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 5  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  5 - 8  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 1  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
Donnerstag, 15.11.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  6 - 8  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Freitag, 16.11.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  2 - 8  Spiele-Historie Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  8 - 6  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Mittwoch, 21.11.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 0  Spiele-Historie VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Donnerstag, 22.11.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  7 - 7  Spiele-Historie VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Freitag, 23.11.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  6 - 8  Spiele-Historie Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  8 - 5  Spiele-Historie TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse  3 - 8  Spiele-Historie TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Freitag, 30.11.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  1 - 8  Spiele-Historie VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Mittwoch, 05.12.2018
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 4  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Donnerstag, 06.12.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 4  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
Freitag, 07.12.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  8 - 5  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 6  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  2 - 8  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Mittwoch, 09.01.2019
19:00 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  7 - 7  Spiele-Historie VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Donnerstag, 10.01.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  7 - 7  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Freitag, 11.01.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  8 - 5  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  8 - 2  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:00 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 4  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
Mittwoch, 16.01.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 4  Spiele-Historie TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 2  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 1  Spiele-Historie TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Donnerstag, 17.01.2019
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 2  Spiele-Historie Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Freitag, 18.01.2019
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse  5 - 8  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Donnerstag, 24.01.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  8 - 4  Spiele-Historie VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Freitag, 25.01.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  8 - 5  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  2 - 8  Spiele-Historie VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   3 - 8  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  8 - 3  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
Freitag, 01.02.2019
19:30 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  7 - 7  Spiele-Historie Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Mittwoch, 06.02.2019
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 2  Spiele-Historie TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
Donnerstag, 07.02.2019
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  8 - 4  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
Freitag, 08.02.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  7 - 7  Spiele-Historie TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Mittwoch, 20.02.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  7 - 7  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Freitag, 22.02.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  8 - 3  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  6 - 8  Spiele-Historie TSV Eisenberg TSV Eisenberg
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   2 - 8  Spiele-Historie VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse  8 - 5  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  6 - 8  Spiele-Historie VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Mittwoch, 27.02.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 2  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 5  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 4  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
Donnerstag, 28.02.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  7 - 7  Spiele-Historie Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Freitag, 01.03.2019
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  6 - 8  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Donnerstag, 07.03.2019
19:00 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V  6 - 8  Spiele-Historie VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Freitag, 08.03.2019
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 2  Spiele-Historie TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse  2 - 8  Spiele-Historie VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  8 - 6  Spiele-Historie TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Freitag, 15.03.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  0 - 8  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Mittwoch, 20.03.2019
19:00 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 4  Spiele-Historie TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:00 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 6  Spiele-Historie TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Donnerstag, 21.03.2019
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg  7 - 7  Spiele-Historie Geraer Füchse Geraer Füchse
Freitag, 22.03.2019
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  6 - 8  Spiele-Historie SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 5  Spiele-Historie Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Freitag, 29.03.2019
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse   -   TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
Mittwoch, 03.04.2019
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III   -   VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Donnerstag, 04.04.2019
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V   -   TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Freitag, 05.04.2019
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II   -   VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III   -   Post SV Gera IV  Post SV Gera IV





Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.72 (diddipoeler)