TISCHTENNIS - 3. Mannschaft - 1. Kreisliga

Gesamtspielplan - Saison 2017/18


Mittwoch, 06.09.2017
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 1  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III
Donnerstag, 07.09.2017
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  8 - 1  TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
Freitag, 08.09.2017
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  8 - 5  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  8 - 5  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  2 - 8  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Donnerstag, 14.09.2017
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  8 - 2  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Freitag, 15.09.2017
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  0 - 8  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
19:00 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  3 - 8  Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  8 - 4  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  1 - 8  SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II
Freitag, 22.09.2017
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  7 - 7  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 3  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  8 - 5  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  8 - 5  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  8 - 1  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
Mittwoch, 18.10.2017
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 0  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Donnerstag, 19.10.2017
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  8 - 2  Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II
Freitag, 20.10.2017
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  4 - 8  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
19:00 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  2 - 8  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  3 - 8  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
Dienstag, 24.10.2017
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  6 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
Freitag, 27.10.2017
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 3  TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  8 - 0  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  3 - 8  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  8 - 6  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Freitag, 03.11.2017
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 0  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
Donnerstag, 09.11.2017
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  8 - 5  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
Freitag, 10.11.2017
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  7 - 7  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 1  Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 0  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  1 - 8  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
Freitag, 17.11.2017
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  2 - 8  SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II
19:00 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  8 - 3  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  7 - 7  TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  1 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  8 - 4  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Donnerstag, 23.11.2017
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  8 - 6  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III
Freitag, 24.11.2017
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  5 - 8  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  2 - 8  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  2 - 8  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
Mittwoch, 06.12.2017
19:30 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  8 - 2  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Donnerstag, 07.12.2017
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  8 - 2  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Freitag, 08.12.2017
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  8 - 1  TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  0 - 8  SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  8 - 3  Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II
Mittwoch, 10.01.2018
19:00 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  1 - 8  SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II
Freitag, 19.01.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  8 - 4  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 0  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  3 - 8  Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II
Freitag, 26.01.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  6 - 8  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  6 - 8  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  8 - 4  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  8 - 4  TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  0 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
Freitag, 09.02.2018
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  8 - 6  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
Donnerstag, 15.02.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  3 - 8  SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II
Freitag, 16.02.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  8 - 2  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:00 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  6 - 8  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 5  Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  0 - 8  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
Mittwoch, 21.02.2018
19:15 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 1  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Freitag, 23.02.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  8 - 4  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  8 - 5  TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  8 - 2  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III
Donnerstag, 01.03.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  8 - 5  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
Freitag, 02.03.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  1 - 8  SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II
19:00 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  8 - 5  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  2 - 8  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
19:30 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  8 - 0  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Freitag, 09.03.2018
19:00 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  8 - 1  TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  8 - 4  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  2 - 8  VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  2 - 8  SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  7 - 7  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
Freitag, 16.03.2018
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  0 - 8  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
Donnerstag, 22.03.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV  8 - 2  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
Freitag, 23.03.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  1 - 8  Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 4  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  3 - 8  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  3 - 8  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
Freitag, 13.04.2018
19:00 Uhr SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III  8 - 6  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
19:00 Uhr Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes  8 - 5  Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 4  TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr Gera LSC 1980 Gera LSC 1980  8 - 2  SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:30 Uhr OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II  0 - 8  SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II
Freitag, 20.04.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen  2 - 8  Geraer SV Hermes Geraer SV Hermes
19:00 Uhr SG Braunichswalde II SG Braunichswalde II  8 - 3  Gera LSC 1980 Gera LSC 1980
19:15 Uhr Gera LSC 1980 II Gera LSC 1980 II  7 - 7  OTG 1902 Gera II OTG 1902 Gera II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV  8 - 5  TSV 1880 Rüdersdorf IV TSV 1880 Rüdersdorf IV
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III  0 - 8  SG Braunichswalde III SG Braunichswalde III




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)