TISCHTENNIS - 3. Mannschaft - 2. Kreisliga

Gesamtspielplan - Saison 2018/19


Mittwoch, 29.08.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III   -   TSV Eisenberg TSV Eisenberg
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V   -   VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Donnerstag, 30.08.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V   -   TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
Freitag, 31.08.2018
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III   -   Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse   -   Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Donnerstag, 06.09.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg   -   VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Freitag, 07.09.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II   -   VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen   -   TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV    -   TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III   -   Geraer Füchse Geraer Füchse
Mittwoch, 19.09.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III   -   Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V   -   TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV   -   TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Donnerstag, 20.09.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V   -   SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Freitag, 21.09.2018
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse   -   Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Freitag, 28.09.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II   -   TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Freitag, 19.10.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen   -   VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV    -   VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III   -   TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse   -   TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
Mittwoch, 24.10.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III   -   Geraer Füchse Geraer Füchse
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V   -   SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV   -   Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Donnerstag, 25.10.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg   -   TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V   -   Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Donnerstag, 08.11.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V   -   TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Freitag, 09.11.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II   -   TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV    -   TSV Eisenberg TSV Eisenberg
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III   -   VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse   -   VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Mittwoch, 14.11.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III   -   Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V   -   TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV   -   Geraer Füchse Geraer Füchse
Donnerstag, 15.11.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg   -   SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III
Freitag, 16.11.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen   -   Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Mittwoch, 21.11.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III   -   VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Donnerstag, 22.11.2018
19:30 Uhr TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V   -   VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV
Freitag, 23.11.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II   -   Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III   -   TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen
19:30 Uhr Geraer Füchse Geraer Füchse   -   TSV Eisenberg TSV Eisenberg
Mittwoch, 05.12.2018
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V   -   Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:15 Uhr VfL 1990 Gera IV VfL 1990 Gera IV   -   TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Donnerstag, 06.12.2018
19:00 Uhr TSV Eisenberg TSV Eisenberg   -   TSV 1880 Rüdersdorf V TSV 1880 Rüdersdorf V
Freitag, 07.12.2018
19:00 Uhr TSV 1880 Gera-Zwötzen TSV 1880 Gera-Zwötzen   -   Geraer Füchse Geraer Füchse
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV    -   SV 1924 Münchenbernsdorf III SV 1924 Münchenbernsdorf III





Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.64 (diddipoeler)