TISCHTENNIS - 4. Mannschaft - 2. Kreisliga

Gesamtspielplan - Saison 2017/18


Mittwoch, 06.09.2017
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  0 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  7 - 7  VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI
19:30 Uhr ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf  3 - 8  Gera Füchse Gera Füchse
Freitag, 08.09.2017
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   3 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
Mittwoch, 13.09.2017
19:15 Uhr VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI  8 - 3  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Freitag, 15.09.2017
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  7 - 7  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:30 Uhr Gera Füchse Gera Füchse  8 - 5  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Mittwoch, 20.09.2017
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 2  VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  3 - 8  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Freitag, 22.09.2017
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   7 - 7  Gera Füchse Gera Füchse
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV  8 - 5  Post SV Gera III Post SV Gera III
Freitag, 20.10.2017
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  1 - 8  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr Gera Füchse Gera Füchse  7 - 7  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Mittwoch, 25.10.2017
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  5 - 8  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:30 Uhr ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf  5 - 8  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Freitag, 27.10.2017
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 5  ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 2  VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV  0 - 8  Gera Füchse Gera Füchse
Freitag, 03.11.2017
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  3 - 8  ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf
Mittwoch, 08.11.2017
19:15 Uhr VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI  3 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 5  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf  1 - 8  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Freitag, 10.11.2017
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  8 - 1  SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV
19:30 Uhr Gera Füchse Gera Füchse  1 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
Mittwoch, 15.11.2017
19:15 Uhr VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI  8 - 4  Gera Füchse Gera Füchse
Freitag, 17.11.2017
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 2  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:15 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV  8 - 4  ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf
Mittwoch, 22.11.2017
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  8 - 5  SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV
19:30 Uhr ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf  3 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
Freitag, 24.11.2017
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  8 - 1  VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   7 - 7  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Mittwoch, 29.11.2017
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 2  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Mittwoch, 06.12.2017
19:15 Uhr VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI  7 - 7  ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf
Freitag, 08.12.2017
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 4  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV  8 - 2  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr Gera Füchse Gera Füchse  3 - 8  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Mittwoch, 17.01.2018
19:15 Uhr VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI  7 - 7  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Freitag, 19.01.2018
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 2  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV  8 - 3  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:30 Uhr Gera Füchse Gera Füchse  8 - 4  ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf
Mittwoch, 24.01.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  1 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  7 - 7  Gera Füchse Gera Füchse
19:30 Uhr ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf  7 - 7  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Freitag, 26.01.2018
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 4  VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI
Freitag, 09.02.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  6 - 8  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Mittwoch, 14.02.2018
19:15 Uhr VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI  7 - 7  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
Freitag, 16.02.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  2 - 8  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
19:30 Uhr Gera Füchse Gera Füchse  7 - 7  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Mittwoch, 21.02.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  6 - 8  Gera Füchse Gera Füchse
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  7 - 7  ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf
Freitag, 23.02.2018
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 6  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV  6 - 8  VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI
Mittwoch, 28.02.2018
19:15 Uhr VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI  8 - 6  Post SV Gera III Post SV Gera III
19:30 Uhr ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf  8 - 1  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
Freitag, 02.03.2018
19:30 Uhr Gera Füchse Gera Füchse  7 - 7  SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV
Freitag, 09.03.2018
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 0  Gera Füchse Gera Füchse
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   8 - 6  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Freitag, 16.03.2018
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 5  SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV
Mittwoch, 21.03.2018
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  7 - 7  TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III
19:30 Uhr ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf  8 - 4  SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV
Freitag, 23.03.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  3 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
19:30 Uhr Gera Füchse Gera Füchse  1 - 8  VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI
Freitag, 06.04.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  8 - 2  ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV  8 - 3  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Mittwoch, 11.04.2018
19:00 Uhr TuS Osterburg Weida III TuS Osterburg Weida III  3 - 8  Post SV Gera IV  Post SV Gera IV
19:15 Uhr VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI  1 - 8  Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II
Freitag, 13.04.2018
19:15 Uhr Post SV Gera III Post SV Gera III  8 - 5  ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf
19:30 Uhr SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV  8 - 4  VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V
Mittwoch, 18.04.2018
19:15 Uhr VfL 1990 Gera V VfL 1990 Gera V  1 - 8  Post SV Gera III Post SV Gera III
19:30 Uhr ThSV Wünschendorf ThSV Wünschendorf  8 - 5  VfL 1990 Gera VI VfL 1990 Gera VI
Freitag, 20.04.2018
19:00 Uhr Geraer SV Hermes II Geraer SV Hermes II  8 - 2  Gera Füchse Gera Füchse
19:15 Uhr Post SV Gera IV Post SV Gera IV   3 - 8  SV 1924 Münchenbernsdorf IV SV 1924 Münchenbernsdorf IV





Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)